Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия района Филевский парк
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Филёвский парк
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 61

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Дрожжинов Михаил Дмитриевич06.11.1959Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
22Клестова Наталия Владимировна22.03.1975Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
23Мкртчян Тигран Лунтерсович02.03.1971Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
24Муравьев Андрей Александрович01.06.1980Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
25Прохоров Дмитрий Юрьевич23.07.1966Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
26Хубиев Расул Владимирович17.02.1968Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
27Чистякова Татьяна Александровна25.11.1980Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
28Яковлев Сергей Владимирович08.01.1974Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
29Коровин Вадим Александрович03.09.1977Региональное отделение в Москве Политической партии "Партия народной свободы (ПАРНАС)" 2выдвинутзарегистрированизбр.
30Серёдкина Анна Борисовна24.11.1983Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
31Бодриков Александр Евгеньевич12.10.1980Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрированизбр.
32Денисенко Вадим Николаевич02.08.1979Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
33Иванова Наталья Александровна06.09.1970Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутотказ в регистрации
34Киселев Дмитрий Викторович17.02.1986Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
35Князев Николай Александрович09.01.1988Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрированизбр.
36Прокуронов Денис Дмитриевич08.07.1996Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрированизбр.
37Сурикова Ирина Евгеньевна29.10.1972Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрированизбр.
38Царёв Лев Игоревич15.09.1988Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
39Чекунаева Юлия Александровна09.10.1974Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
40Пугачева Ружена Борисовна06.11.1960Региональное отделение Политической партии "Российский Объединённый Трудовой Фронт" в городе Москве 2выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]